АВТОНОВОСТИ

Honda представила электрические прототипы и возродила прелюдию

91ea70780aae7f4a306681b5d8df26c4 Share

Honda опубликовала первые тизеры своего правителя на Японской мобильности Show 2025, который откроется 29 октября. На изображениях показывают силуэты не менее девяти экспонатов, хотя не все будут дебютировать — некоторые из моделей уже доступны на рынке.

Единственными официально подтвержденными автомобилями являются прототипы электрического седана Honda 0 и внедорожников. Эти модели планируются запустить в 2026 году, начиная с внедорожника, который будет собран в Огайо. На тизерах они показаны рядом с третьей формой, которая может намекнуть на будущую новую EV.

Основная выставка будет возрождена Honda Prelude в производственной версии, которая практически повторяет прототип 2023 года. Тизеры показывают два силуэта отделения, что поднимает вопрос второй модели. Он может представлять Prelude с спортивным стилем, гибридным купе на ограниченной серии или типа R.

Honda также готовит компактные электрические модели. Среди них-недавно представленные N-One E: а также более спортивный вариант, напоминающий прототип Super EV от Gudwood. Выставка может отображаться аксессуарами Mugen на отдельном дисплее.

Внедорожники получат особое внимание: Vezel E: HEV будет представлен в RS и CR-V E: HEV, который еще не доступен на японском рынке. В дополнение к автомобилям Honda установит семь мотоциклов, различных электростанций и малого бизнеса Jet Hondajet Elite II.

Source Carscoops Honda

Статьи по теме

Back to top button