Jeep представил ограниченную серию командиров с уникальным интерьером и экстерьером
Фото: Sarscoops Share
Jeep представил новую ограниченную версию своего командира специально для японского рынка. Хотя этот внедорожник доступен на многих мировых рынках, его невозможно купить в Соединенных Штатах, на основе было создано эксклюзивное издание командира Trail. Эта версия будет выпущена только в 150 копиях и получит ряд уникальных дизайнерских и внутренних обновлений.
Новинка основана на версии Commander Limited и сделана в глянцевом черном блестящем черном кристалле. Наиболее заметным акцентом был ярко -красный передний спойлер, который контрастирует с темным телом. Кроме того, Jeep заменил хромированные элементы обработки серым и черным, придавая автомобилю более приглушенный и агрессивный внешний вид.
Новая икона тропы с камуфляжным дизайном также появилась на внешнем виде, и 18-дюймовые глянцевые черные алюминиевые диски (3). Издание также меняется: красная отделка проходит через приборную панель и рулевое управление, а красные контрастные швы и камуфляжный отпечаток добавляются в динамический салон и персонаж.
Source Sarscoops Jeep



