Nissan представил мощную версию внедорожника Armada (фото)
Фото: Sarscoops Поделиться
В 2026 году Nissan выпустит спортивную версию своего большого внедорожника — Armada Nismo. Это будет самая мощная модель в линии: 3,5-литровый двигатель с двумя турбинами теперь производит 460 лошадиных сил и 699 нм крутящего момента. Такое увеличение мощности стало возможным благодаря автомобильным и другим достижениям. Они также обновили выхлопную систему — звук стал громким и более агрессивным, он усиливается специальной системой в салоне.
Подвеска и руль были адаптированы к более активной езде. Машина получила 22-дюймовые литые диски с высокодоходными шинами и ярко-красными тормозными суппортами. Все это добавляет к динамике автомобилей и подчеркивает его спортивный стиль.
Armade Nismo заметно отличается от внешней части: новый бампер, увеличенные рельсы радиатора, спортивные стопы и декоративные элементы с красными акцентами. Позади — обработанный бампер с диффузором. Эксклюзивные цвета, в том числе Nismo Stealth Grey и Black Diamond Pearl,
Фото: Sarscoops
Будут доступны в салоне — черная кожа с красной линией, алюминиевые педали, разноцветное колесо и рулевое колесо. Также установлены сиденья с улучшенной поддержкой и подголовниками с логотипом Nismo.
Что касается обычной версии Armada, за 2026 год она получила только одно заметное обновление для оборудования Pro-4X, теперь доступных капитальных сидений второго ряда (3).