Новый доступный 7 -кровавый кроссовер Mitsubishi Destinator Spear (фото)
Поделиться
Mitsubishi готовится запустить новый 7-местный кроссовер, созданный на основе концептуального автомобиля DST, который дебютировал в прошлом году на Филиппинах. Этот доступный автомобиль станет новым игроком в внедорожнике Family Budget, сосредоточенном на рынках Юго -Восточной Азии.
Ожидается, что новизна, которая, вероятно, будет названа Дестанатором, будет представлена в июле в Хейкиндо, Индонезия. Кроссовер будет предлагаться в четырех оборудовании, но с одним мощностью-1,5-литровый бензиновый атмосферный двигатель с 1,5-литровым бензином из 103 л.с. и 141 нм крутящий момент.
Причиной новой модели будет исключительно передняя, без полных вариантов. Этот двигатель уже знаком с потребителями Mitsubishi Xpander, Xpander Cross и Xforce.
Внутренняя часть концептуального автомобиля Mitsubishi DST указывает на простой, но практический подход к использованию семьи. Аналогичная концепция ожидается в серийной производительности — с акцентом на способность и функциональность.
Производство нового кроссовера будет создана на заводе Mitsubishi в Индонезии, где уже собран другой популярный бюджетный внедорожник — Mitsubishi Xforce
(0: 0: