От $ 9 700: новый электромобиль MG4 EV официально показал
MG представила новое поколение в автосалоне автомобилей в Ченгбеке. Электрический автомобиль получил новый дизайн, вырос в размерах, его салон стал более минималистским и функциональным, а в версии Antry Edition электростанция питает обещанную полугодовую батарею.
Стоимость автомобиля начинается с 9 700 долларов. Новое поколение MG4 EV отличается новыми фарами, новыми фонарями, которые вдохновляют мини -модели, а также менее острые формы. Длина, ширина и высота хэтчбека составляют 4395, 1842 и 1551 мм соответственно.
В кабине установлены отдельная панель приборов и мультимедийный экран системы, но теперь физические кнопки меньше. Диагональ экрана зависит от полного набора — 10.25, 12,8 или 15,6 дюйма. Медиа -система основана на процессе Qualcomm Snapdragon 8155.
(3: 0. Он включает в себя помощника при смене дорожного движения, «умной» помощи на парковке





