Защитник Land Rover получил версию стиля верблюда
Фото: Land Rover Share
Land Rover решил вернуть знаменитые гонки на верблюдах, но теперь их будут называться Trophy Defender. На этих соревнованиях участники должны будут показать не только способность управлять автомобилем, но и их силу, ловкость и изобретательность. Победители будут иметь возможность участвовать в специальной миссии, которая помогает сохранить дикую природу Африки.
Для этих гонок сделала специальную версию внедорожника Defnder 110 Trophy Edition. Ранее такая модель была произведена только для США и в небольших количествах, и теперь каждый может купить ее. Машина будет в двух цветах с яркими и зелеными, с черными блестящими вставками и дополнительными «приключениями»: багажник на крыше, лестница, специальные коробки для вещей и Shnron.
Фото: Land Rover
. с отоплением и вентиляцией. Вы можете выбрать различные двигатели — дизель 350 лошадиных сил, 400 бензиновых двигателей или гибридные варианты с мощностью 300 и 404 лошадиных сил.
Эти расы и специальный дебил призваны для возвращения приключений и тестов, что трофей верблюдов был настолько популярен. Кроме того, миссия по сохранению природы делает проект еще более важным и интересным.
Источник Land Rover Land Rover