ПРОИСШЕСТВИЯ - ДТП

Грузовик сгорел, а трактор разорвало. Появилось видео жесткой аварии на «трассе смерти» под Тюменью

c977442482ead76e1db17a71691aba4f

На трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск произошло серьезное ДТП. Судя по кадрам, которые опубликовали очевидцы, на дороге столкнулись как минимум два автомобиля: небольшой грузовик и трактор.

Посмотрите, что происходит на трассе

Источник:

ЧС Тюмень / Vk.com

Судя по всему, после столкновения грузовик загорелся, кузов автомобиля полностью выгорел. Трактор тоже получил серьезные повреждения: техника перевернута, у нее оторвана щетка.

На месте видны автомобили экстренны служб: пожарных, Госавтоинспекции и скорой помощи. Однако на момент публикации материала комментариев от них не поступало.

Как сообщили в ФКУ «Уралуправтодор», авария произошла около 9 утра. Сначала движение в сторону Ханты-Мансийска было перекрыто полностью, но позже одну полосу открыли для проезда.

«Движение осуществляется по одной полосе в направлении города Ханты-Мансийск. Будьте внимательны, соблюдайте дистанцию и скоростной режим! Уточнить актуальную информацию можно по телефону 8-800-200-63-06», — передает «Уралуправтодор».

На минувших выходных на трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Манскийск произошла серьезная авария: там фура протаранила машину дорожных рабочих.

Смотрите в кино

Источник

Статьи по теме

Back to top button