Жесткая массовая авария парализовала движение на объездной дороге в Тюмени
На объездной дороге в Тюмени произошла крупная авария с участием легковых автомобилей и грузовика, утверждают очевидцы. Фотографии с места аварии опубликовали подписчики паблика «ЧС Тюмень».
На опубликованных кадрах видно, что ДТП произошло в районе ТРЦ «Остров» на улице Федюнинского. Перекрыто движение по нескольким полосам в сторону выезда из города. Пользователи 2ГИС отмечают, что из-за аварии перекрыто движение по всем трем полосам, а на месте работают медики, спасатели и сотрудники госавтоинспекции.
«Авария. Всё встало. Объезжайте», — коротко советует автомобилист.
По данным сервиса, сейчас пробка растянулась на 6 километров — от съезда с Московского тракта до ТРЦ «Остров». Отметим, что в городе также отмечаются серьезные затруднения движения, но в основном это касается центральной части Тюмени.
Редакция обратилась за комментарием в Госавтоинспекцию Тюменской области, однако на момент публикации ответ не был получен.
«4 легковых автомобиля столкнулись, из-за этого был затруднен проезд для автобуса и грузовиков. Сейчас уже открыт проезд, затор рассасывается», — прокомментировали в Госавтоинспекции. В ведомстве добавили, что на месте работает экипаж ДПС.
Напомним, сегодня днем массовая авария почти полностью остановила движение с Червишевского тракта в центр города. На остановке «Сквер железнодорожников» столкнулись два легковых автомобиля и автобус. В результате поврежденные машины заблокировали.
Смотрите в кино
Источник



