ПРОИСШЕСТВИЯ - ДТП

Легковушка всмятку, фура на боку. На тюменской трассе очередная смертельная авария

3b7b03a13064c0bc1d9085f14453cab6

На трассе Тюмень-Омск произошла смертельная авария. Об этом сообщили в омской Госавтоинспекции.

«Сегодня в 07:20, в дежурную часть МО МВД России „Тюкалинский“ поступило сообщение о ДТП с летальным исходом. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Hyundai выехал на встречную полосу, в районе 531 километра трассы Тюмень-Омск. Там он столкнулся с грузовым автомобилем с полуприцепом Shacman», — рассказали в полиции.

50d4d4f3af4ddf5f4f51f0cc2a626468 d7cfe58ac2312cf222fcb4f1126d27b9

В итоге водитель легковушки погиб. Его машина улетела в кювет, а грузовой автомобиль перевернулся набок. О состоянии водителя полуприцепа не сообщается.

«Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверки», — добавили в полиции.

Ранее мы рассказывали о другой аварии. В ДТП погибли два человека. Она произошла на «трассе смерти» в сторону Ханты-Мансийска. Публикуем фото страшного ДТП, опубликованные Госавтоинспекцией.

Смотрите в кино

Источник

Статьи по теме

Back to top button