ПРОИСШЕСТВИЯ - ДТП

На тюменской трассе столкнулись три грузовика. Погиб человек

На федеральной трассе Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Бердюжском районе Тюменской области произошло смертельное ДТП. Там столкнулись три фуры — две Volvo и FAW. Авария произошла днем 29 марта.

«По информации Госавтоинспекции, водитель грузового автомобиля марки Volvo выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с FAW», — сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В ДТП погиб 47-летний водитель грузовика FAW. В ГАИ уточнили, что фуры ехали из Китая в Санкт-Петербург, из Новосибирска в Челябинск.

Ранее мы рассказывали, что на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск 7 марта в Ярковском районе Toyota въехал в попутный автобус. После чего легковушку отбросило на стоящий большегруз. Водитель выжил, а пассажирка погибла на месте. Спустя несколько дней в больнице умер ее ребенок, который в ДТП получил травмы.

Также сообщали, что на Малышева пьяный мужчина на Mitsubishi Galant врезался в бетонную стену. От удара иномарка перевернулась. Водитель скончался в больнице.

Смотрите в кино

Источник

Статьи по теме

Back to top button