Под Тюменью фура снесла патрульный автомобиль: внутри находился инспектор
На трассе под Тюменью произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадал сотрудник полиции. Очевидцы, проезжающие мимо, засняли перевернутый патрульный автомобиль.
Информацию нам подтвердили и в ГИБДД.
«На 53-м километре трассы Тюмень — Омск большегруз Скания с прицепом не справился с управлением и наехал на стоящий в островке безопасности патрульный автомобиль Lada Vesta. В последствии оба автомобиля съехали в кювет», — рассказали журналисту 72.RU в пресс-службе ведомства.
Во время аварии в машине ГИБДД находился инспектор. Он получил травму ноги. Другие подробности выясняются.
Это не первое ДТП с участием спецмашин. На днях произошла авария со скорой и BMW на пересечении Широтной и Монтажников. Это происшествие вызвало множество споров. Тюменцы задаются вопросом, кто виноват в этом происшествии, которое по счастливой случайности обошлось без жертв? Публикуем разбор.
В минувшую субботу на тюменской трассе произошло другое жесткое ДТП. В нём погибла девочка.
Смотрите в кино
Источник