ПРОИСШЕСТВИЯ - ДТП

Под Тюменью машина со школьниками протаранила грузовик и Changan. Один из подростков погиб

Вечером 11 августа под Тюменью произошло массовое ДТП, где погиб 16-летний подросток. По информации ГИБДД, аварию в Ялуторовском районе мог спровоцировать молодой и бесправный водитель на Hyundai.

«Предварительно, 18-летний водитель не выдержал безопасную дистанцию, автомобиль въехал в „ЗИЛ“. От удара „ЗИЛ“, перевозивший навоз, опрокинулся на дороге, а Hyundai отбросило на автомобиль „Чанган“. Подросток-водитель не имеет права управления транспортом», — сообщают в ведомстве.

Известно, что в машине с молодым водителем ехал его 16-летний одноклассник. Он получил тяжелые травмы, от которых вскоре скончался.

Водитель грузовика, 60 летний мужчина, а также 18-летний бесправник доставлены в больницу с травмами.

Обстоятельства аварии сейчас устанавливаются. На месте трагедии работает следственно-оперативная группа.

Еще одно ДТП с летальным исходом случилось в Тюменской области на днях. В Армизонском районе пьяный водитель насмерть сбил самокат, на котором ехали женщина с ребенком. Мать и ее 9-летний сын погибли на месте.

Смотрите в кино

Источник

Статьи по теме

Back to top button