ПРОИСШЕСТВИЯ - ДТП

Третье смертельное ДТП за сутки. В Тюменской области в жуткой аварии погиб мужчина

e688ef5fe9c1e2c5ea7a4f6b8e3aabd4

В Заводоуковске погиб 67-летний мужчина, он находился в салоне Lada Granta, которая попала в аварию на перекрестке. Сейчас полицейские выясняют, кто был за рулем автомобиля — погибший или его 42-летняя дочь. Женщина госпитализирована с ранениями.

fed6751779995a5a102b973706183ce4

«На перекрестке улиц Кедровой и Рябиновой столкнулись „Лада Гранта“ и „Форд“. Предварительно, 42-летняя водитель „Лады“ не предоставила преимущество автомобилю, ехавшему по главной дороге. <…> Обстоятельства ДТП выясняются. В том числе уточняется, кто был за рулем „Лады“ — дочь или отец. Предварительно, мужчина не был пристегнут ремнем безопасности», — сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

e9a916392d7ff963f26e74ef68acd7a8

Это уже третья смертельная авария в Тюменской области за сутки. Минувшей ночью неизвестный водитель насмерть сбил пешехода в Тобольске. Погибшим оказался 53-летний местный житель. Водителя ищут полицейские.

Второе смертельное ДТП произошло днем на трассе Тюмень — Омск. Там водитель грузовика Hino врезался в большегруз. От удара машину отбросило в кювет. Водитель погиб на месте.

Смотрите в кино

Источник

Статьи по теме

Back to top button