ПРОИСШЕСТВИЯ - ДТП

Тюменцы массово не могут вылететь в Питер из-за задержки рейсов

9527bd7ad5500c4c804237ce76441bef

В Тюмени задержаны несколько рейсов в петербургский аэропорт Пулково. Самолеты, которые должны были отправиться в северную столицу рано утром, все еще не могут вылететь.

Как указано на онлайн-табло Рощино, сейчас не могут вылететь в Петербург три рейса:

  1. DP 592 («Победа»);

  2. FV 6452 («Россия»);

  3. SU 6452 («Аэрофлот»).

Также задерживаются два рейса из Петербурга в Тюмень. По данным Росавиации, Пулково, а также аэропорты в Иваново, Пскове и Ярославле, временно закрыты «для обеспечения безопасности полетов».

6864ddadea75ca374e74486cefb3d153

Ограничения связаны с атакой беспилотников ВСУ. За ночь в Ленинградской области уничтожили более 30 БПЛА, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко. Как пишут наши коллеги из Fontanka.ru, в Пулково на данный момент задержаны и отменены десятки рейсов.

Ранее мы писали о задержках рейсов в Сочи. Из-за закрытия аэропорта тюменцы не смогли отправиться на отдых 10 сентября — самолет вылетел только на следующий день, 11 сентября.

Смотрите в кино

Источник

Статьи по теме

Back to top button