ПРОИСШЕСТВИЯ - ДТП

В центре Тюмени разбился байкер. Его мотоцикл вспыхнул и сгорел дотла — видео

1482f6b75ba8b15e4f5d7719bb71ff8a

В ночь с 22 на 23 июня произошло ДТП на перекрестке улиц Республики и Профсоюзной в Тюмени. По словам очевидцев, байкер сильно пострадал, но остался жив.

«Увезли на скорой с переломами», — сообщил свидетель произошедшего.

После удара мотоцикл вспыхнул как спичка. Посмотрите:

Источник:

ЧС Тюмень / Vk.com

За официальными комментариями мы обратились в ГАИ и областной депздрав. Ответы ожидаем и разместим их тут, как только получим.

В ГАИ по Тюменской области раскрыли некоторые подробности дорожной аварии.

«На перекрестке столкнулись Geely Emgrandи мотоцикл. Kawasaki Предварительно, 32-летний водитель Geely, перестраиваясь, не убедился в безопасности. Мотоцикл загорелся. 32-летний водитель мотоцикла получил травму. Обстоятельства выясняются», — сообщили 72.RU в пресс-службе ГАИ по Тюменской области.

Среди самых распространенных причин аварий — нарушение очередности проезда, несоблюдение дистанции либо скоростного режима. Также водители нередко нарушают правила проезда пешеходных переходов и садятся за руль пьяными.

Недавно автоинспекторы назвали самую смертоносную трассу Тюменской области. Журналист 72.RU Анатолий Кузнецов пообщался с водителями, помнящими эту дорогу с конца 1980-х. И за рулем проехал путь от Тюмени до Сургута, чтобы понять, насколько удобна и безопасна эта трасса, почему здесь гибнет так много людей и как изменилась дорога за десятилетия: посмотрите.

Звоните8 (3452) 56-72-72Мы в соцсетях Написать в редакцию Смотрите в кино

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button