В ДТП на тюменской объездной пострадали шесть человек
В Тюмени на объездной дороге столкнулись две иномарки — KIA и Skoda. Обе машины вылетели в кювет. В результате ДТП пострадали шесть человек, в том числе двое детей.
«Предварительно, один из водителей не выдержал безопасную дистанцию при перестроении на мокрой после дождя дороге. Оба автомобиля раскидало по кюветам. Ранения получили 6 человек, в том числе двое детей — мальчик двух с половиной лет и восьмилетняя девочка. Обстоятельства аварии выясняются, движение по магистрали не затруднено», — сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
На прошлой неделе скутерист въехал в бетонное ограждение на тюменской объездной. Момент смертельного ДТП попал на видео. У погибшего мужчины остались жена и ребенок.
Ранее мы рассказывали, что на свердловской трассе столкнулась иномарка с грузовиком. В аварии погибли три жителя Ноябрьска — 49-летняя женщина, ее 28-летняя дочь и маленький внук. Они возвращались из Самары.
Также сообщали, что на трассе в Ярковском районе автомобиль LADA 26 августа около 23:00 насмерть сбил пешехода — 37-летнюю женщину.
Смотрите в кино
Источник



