ПРОИСШЕСТВИЯ - ДТП

В Тюменской области автобус насмерть задавил пенсионерку

3120ef60ad103c612497745bb60b7e57

В селе Яр в Уватском районе сегодня насмерть сбили человека. Информация опубликована в официальных каналах Госавтоинспекции Тюменской области.

«На улице Механизаторов автобусом ПАЗ сбита 62-летняя женщина. Она скончалась от полученных травм. Предварительно, женщина обходила сзади автобус, который ехал назад», — рассказали подробности инцидента сотрудники полиции.

Там же добавили, что в салоне автобуса находилось восемь человек, среди них никто не пострадал. Водитель машины был трезв. Обстоятельства выясняются.

Ранее мы рассказывали, что в Тюменском районе на 20-м километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский автомобиль Ford Focus сбил пешехода. Вещи разбросало по всей трассе — таким сильным был удар от автомобиля.

Также в Тобольске водитель ВАЗ-21102 сбил молодого педагога и 6-летнего мальчика. Они переходили дорогу по зебре. Машина остановилась лишь через 30 метров от места столкновения.

Смотрите в кино

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button