ПРОИСШЕСТВИЯ - ДТП

В Тюменской области произошла крупная авария. На трассе многокилометровые пробки

Под Тобольском в Тюменской области случилось серьезное ДТП, которое вызвало заторы на дорогах. Об этом редакции рассказал читатель, который стал свидетелем последствий этой аварии.

«Под Тобольском около поста ГИБДД столкнулись машины. Говорят, у „Газели“ отказали тормоза. Она въехала в „Солярис“, а потом влетела под фуру», — делится мнением наш читатель, сделавший фото.

О пострадавших на данный момент ничего не известно. Мы запросили подробности у пресс-службу ГАИ Тюменской области, ждем ответ.

Обновлено в 14:36: в ГАИ сообщили, что пострадавших нет, машины с дороги убрали.

По словам тюменца, машины сейчас растащили, но за это время перед ними успела скопиться большая пробка — не менее трех километров. Судя по данным с карт, это действительно так, ведь сразу несколько пользователей отметили огромную пробку на выезде.

Ранее мы писали, что трасса из Тюмени в ХМАО, которая и проходит через Тобольск, вновь признана самой аварийной. Количество ДТП там увеличилось на 38% и составило 75. В авариях погибли 17 человек — рост на 17%, ранения получили — 11 (+62%). Информацию за первое полугодие 2026 года привели в региональной Госавтоинспекции.

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button