ПРОИСШЕСТВИЯ - ДТП

В восточной части Тюмени ночью была стрельба. Видео инцидента

054af2a465d998f3aed045bf89f008b5

В ночь на 13 мая в Тюмени люди слышали стрельбу. Информацией о происшествии на улице Трофимовой, 12, в восточной части города с редакцией поделились читатели.

«Час назад в соседнем дворе была стрельба. Всех соседей перепугали», — написала в редакцию читательница 72.RU.

На кадрах видно, как белый автомобиль стоит посередине дороги, а рядом с ним — несколько человек. Вдруг один поднимает руку и направляет какой-то предмет в воздух. После чего появляется несколько вспышек.

Кадры, на которых запечатлен инцидент на улице Трофимовой

Источник:

читатель 72.RU

В полиции редакции подтвердили информацию о том, что ночью в этом месте было неспокойно.

«В УМВД зарегистрировали произошедшее, назначена проверка», — рассказали в пресс-службе ведомства корреспонденту 72.RU.

Ранее мы рассказывали о том, что подросток на улице Дзержинского устроил стрельбу из пневматического пистолета. 15-летний юноша стоял толпе и стрелял в воздух. Его сразу же задержали. Публикуем видео инцидента.

Смотрите в кино

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button