Водитель сгорел в машине: подробности жуткого ДТП на трассе Тюмень — Курган
Смертельная авария произошла на трассе Тюмень — Курган в Исетском районе. Там столкнулись легковой автомобиль Lexus и грузовик MAN. После ДТП легковушка загорелась. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.
Машина выгорела за считанные минуты
Источник:
Госавтоинспекция Тюменской области / Telegram
«Легковой автомобиль от удара загорелся, водитель погиб в горящем салоне, пассажира удалось вытащить проезжающим автомобилистам, он доставлен в больницу с тяжелыми травмами», — рассказали в Госавтоинспекции.
По предварительным данным, водителю Lexus было 23 года, он проживал в Тюмени и работал вахтовым методом на севере. О личности пассажира не сообщается.
Из-за аварии движение на участке трассы в сторону Тюмени ограничено: открыта только одна полоса. Автоинспекторы регулируют поток, пропуская транспорт. Ожидается, что работы по расчистке проезда займут несколько часов.
Ранее мы рассказывали о другом смертельном ДТП, оно произошло на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Там столкнулись два автомобиля — ВАЗ и KIA. В результате аварии погибли муж и жена — жители Ямала.
Смотрите в кино
Источник