Главная / АВТОСПОРТ / Ключевые особенности и плюсы ассенизаторской машины на базе ГАЗ

Ключевые особенности и плюсы ассенизаторской машины на базе ГАЗ

Для быстро и эффективной очистки выгребных ям, обслуживания септиков и частных или городских канализаций используются ассенизаторские машины. С их помощью откачивают загрязненную воду, удаляют ил, устраняют засоры канализации. В городских условиях используется техника на базе шасси ГАЗ. Такие машины характеризуются малыми габаритами, поэтому их удобно эксплуатировать в условиях плотной городской застройки.

Особенности конструкции ассенизаторской машины

Представленные в каталоге ассенизаторские машины на базе ГАЗ оборудуются цистернами вместимостью до 4 тысяч литров. Они выполняются из стального листа толщиной до 5 мм. Благодаря этому резервуары обладают значительной прочностью и долговечностью. Они окрашены качественными ЛКМ для защиты от негативных факторов окружающей среды. В цистерне есть смотровое окно для визуального контроля уровня заполненности.

Для откачки воды ассенизаторские машины комплектуются вакуумными насосами, характеризующимися высокой производительностью. Заполнение цистерны занимает около 5 минут, в зависимости от ее объема. Такой насос может эффективно откачивать отходы с глубины до 4 метров. На всасывающей линии имеется эффективный фильтр, позволяющий избежать забивания техники посторонними предметами.

Преимущества ассенизаторских машин

В каталоге можно выбрать и купить ассенизаторские машины по ценам от производителя. Они характеризуются рядом плюсов:

  • возможность эксплуатации при показателях температуры от -20 до +40 градусов;
  • значительный ресурс, сочетающийся с ремонтопригодностью;
  • безопасность и удобство использования;
  • всасывающий рукав длиной 6 метров и диаметром 100 миллиметров;
  • быстроразъемные соединения для приемного лючка и рукава;
  • пластиковый пенал;
  • комфортабельная кабина с хорошим обзором;
  • экономный расход топлива;
  • привлекательная для заказчиков стоимость.

На выбор ассенизаторской машины ГАЗ влияет объем цистерны, максимально очищаемая глубина, мощность вакуумного насоса. Кроме того, учитывают габаритные размеры техники. У некоторых моделей на раме есть приспособление для перевозки биотуалетов. Завод КОММАШ гарантирует высокое качество техники, предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту оборудования. Для этого нужно обратиться в один из специализированных центров, которые расположены в крупных городах России.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хилл: Три команды будут бороться за титул

Бывший чемпион Формулы-1 Деймон Хилл говорит, что другие вряд ли вмешаются. “Думаю, в лидирующей группе ...