ТЕСТ-ДРАЙВЫ

BMW опубликовала фото испытаний электрического кроссовера iNext

9227549dc6475de543aa9ea4a4382e8a

Баварский автопроизводитель готовится к выпуску флагмана своей электрической линейки – кроссовера iNext.

Компания BMW опубликовала первые снимки своего будущего флагмана электрической линейки. Как пишет издание 32cars.ru инженеры марки тщательно тестируют свою новинку – ранее тестовый прототип был замечен на заснеженных дорогах Швеции. На этот раз автомобиль попал в теплый уголок планеты – пустыню Калахари в Южной Африке.

Отмечается, что новый BMW iNext планируется выпускать на предприятии немецкой группы Дингольфинг уже со следующего года. Созданию электрического внедорожника предшествовал концепт-кар iNext.

«Подготовка полностью электрического транспортного средства для серийного производства – это увлекательное, но сложное задание. На время официального запуска производства мы изготовим до 100 прототипов BMW iNEXT. До тех пор Пилотный завод будет использовать ряд инноваций, чтобы еще больше оптимизировать и ускорить наши процессы. Мы также уже готовим наших первых производственных партнеров к работе над новым продуктом », – говорилось ранее.

Для производства прототипов iNext компания BMW использует новую технологию производства, которая называется ротационное соединение. Он соединяет алюминий и прочная сталь, используя тепло трения, что генерируется, когда стальной элемент прокалывает алюминиевую деталь. Как только этот процесс завершен, собранные конструкции подвергаются детальным проверкам.

55d113a8c065cdfacbf177b567214d3a 7a81080cdb2cd0f301d073a58bf8dc6d 447dce7d757d1b19cd152dc4d98c4360

Известно, что внешность серийной модели будет иметь только некоторые сходства с прототипом. Однако в BMW подтвердили, что запас хода останется на прежнем уровне и составит около 700 км.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button