Главная / АВТОСПОРТ / Авто без водителя. Теперь вы можете поехать бесплатно. И все это в Польше! (видео)

Авто без водителя. Теперь вы можете поехать бесплатно. И все это в Польше! (видео)

Auto bez kierowcy. Teraz możesz nim pojechać za darmo. I to wszystko w Polsce! (video)

Не ключ для автомобиля, не водительские права, а ну, смартфон должен когда-нибудь быть достаточно для перемещения по дорогам. Все автомобили будут выглядеть так же, как и сами ездить – такое видение автомобильного будущего представляют эксперты. Автомобили автономная имеют также реконструировать общественный транспорт.

На licach Гданьска проверяется автономный bus, для проведения которого не требуется водитель. Автобус преодолевает километровый маршрут с тремя остановками. До конца сентября движение по улицам города бесплатно.

Автобус преодолевает километровый маршрут с тремя остановками, а ну, скорость автомобиля не превышает 11km/h.

– У нас есть четыре системы определения местоположения. GPS, odometria, которая контролирует обороты всех колес. У нас на карте lidarów. Если кто-то приблизится к этому автомобилю, то он сразу же отпускает, – заявил руководитель проекта Майкл Urbanski.

Хотя проверено bus является автономным, то над безопасностью пассажиров будет дежурить оператор, который должен реагировать в возможных кризисных ситуациях.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...