Главная / АВТОСПОРТ / Бінотто изложил позицию Ferrari относительно нового регламента

Бінотто изложил позицию Ferrari относительно нового регламента

Руководитель Ferrari Маттиа Бінотто объяснил позицию команды. “Регламент был утвержден. Поскольку Ferrari входит в Всемирного совета, мы тоже проголосовали за. Мы считаем, что сейчас правильный момент для перемен. Наш спорт должен быть устойчивым, мы знаем это. Нам нужно упорно работать над более устойчивым – в том числе более экологичным – будущим спорта. Впереди еще много работы, так что я бы не говорил, что все уже устоявшееся. Я думаю, что это стартовая точка, и теперь нам всем нужно взаимодействовать, продолжать улучшать этот, без сомнения, хороший свод правил. Мы до сих пор хорошо сотрудничали с FIA и Формулой-1, но нужно сделать еще очень много.

Мы довольны нынешними правилами. Ну а если и недовольны, то по крайней мере убеждены, что это верный путь. Рассматривали мы в прошлом применение права вето? Думаю, как мы уже много раз отвечали на тот же вопрос, для нас было важнее сотрудничать с Ф-1 и FIA, чтобы удостовериться, что до конца октября мы получим наилучший вариант для голосования. Я думаю, вот на этом мы и делали акцент”, – отметил Бінотто на пресс-конференции.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...