Главная / АВТОСПОРТ / Бурдэ: Мои выступления в Toro Rosso – очень неприятный опыт

Бурдэ: Мои выступления в Toro Rosso – очень неприятный опыт

Бывший пилот Формулы-1 Себастьян Бурдэ ни о чем не жалеет. “Ни о чем не жалею, никакого сожаления. Я бы жалел всю карьеру, если бы не попытался. Теперь, зная, чем все это закончилось, наверное, попытался бы избежать подобного. Вместе с тем доказал себе, что при необходимости могу быть очень быстрым даже в Формуле-1.

Этот опыт остается очень неприятным, потому что мне приходилось нести ответственность за результат в то время, когда машина совершенно не подходила под мой стиль. В этом плане мои возможности были ограничены, но такая часть игры. Да, были и неплохие моменты, но проблема в том, что, когда открывались любые возможности, что-то случалось. Например, в первой гонке, когда я шел на четвертом месте, но незадолго до финиша отказал двигатель.

Это была череда разочарований. Конечно, это не является хорошими воспоминаниями. Но теперь по крайней мере знаю, что лучше сокрушаться за что-то, чем постоянно сожалеть”, – пояснил Бурдэ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...