Главная / АВТОСПОРТ / Эксперт: Будет странно, если Хэмилтон до марта останется без контракта

Эксперт: Будет странно, если Хэмилтон до марта останется без контракта

Иностранный журналист Крейг Слейтер считает, что у сторон есть еще примерно месяц . “По поводу контракта Хэмилтона все тихо. В Mercedes спокойные и понимают, что чем дольше это тянется, тем больше будет слухов. Но они говорят, что готовы на это пойти. Mercedes и Хэмилтон хотят продолжить сотрудничество, это изначально был их план, и стороны продолжают настаивать на нем.

в Льюиса нет проблем из-за того, что в данный момент у него фактически нет контракта. Насколько я понимаю, он все равно может посещать базу Mercedes. С контрактом или без он может продолжать работать . Крайний срок подписания, по заявлению Тото Вольффа – день вылета в Бахрейн на предсезонные тесты, то есть 11 марта. Однако презентация нового болида Mercedes назначена на 2 марта, и на ней обычно присутствуют и гонщики. Будет очень странно, если к презентации ничего не прояснится “, – утверждает Слейтер.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...