Главная / АВТОСПОРТ / Ферстаппен: Расселл будет прекрасно выступать в Mercedes

Ферстаппен: Расселл будет прекрасно выступать в Mercedes

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен похвалил Джорджа Расселла. “Джордж запрыгнул в кокпит болида Mercedes в Бахрейне и с первого же круга серьезно осложнил жизнь Валттери Боттас. И логично, что чем больше опыта он будет получать за рулем болида Mercedes, тем больше он будет привыкать к команде и будет становиться все быстрее.

Когда ты проводишь свою первую гонку, то должен следовать советам команды в выборе настроек болида, поскольку сначала ты не до конца понимаешь, чего ждать от машины. И хотя болиды Формулы-1 в целом сильно похожи, настройки могут быть совершенно разными.

так что да, я уверен в Джордже. Можно посмотреть и на его отличное выступление в Спа. Да, конечно, его машина была в большей степени настроена на дождевые условия, но тем не менее, такой результат за Williams впечатляет. Я думаю, что он будет очень хорошо выступать, если получит место в Mercedes “, – убежден Ферстаппен.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...