Главная / АВТОСПОРТ / Ферстаппен В Барселоне я всегда вспоминаю свою первую победу в Ф-1

Ферстаппен В Барселоне я всегда вспоминаю свою первую победу в Ф-1

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен имеет теплые воспоминания о трассе “Каталунья” . “С Барселоной у меня всегда будут связаны особые воспоминания. Первая победа в Формуле-1 – это очень волнующее событие, особенно когда она становится шоком для всех, ведь это был мой дебют в команде. Я нечасто бываю эмоциональным, но в тот день был близок к тому, чтобы заплакать, как и мой отец. в голове мелькали воспоминания о том, как я попал в Формулу-1. это было трудно.

Когда ты побеждаешь, люди думают, что это достаточно легко, но для этого нужно упорно работать. Как и все молодые гонщики, мы проводили много времени вдали от дома, колесили по Европе и работали изо всех сил. Конечно, мне очень помог мой отец, который отлично меня подготовил. Не было никакой гарантии, что я попаду в Формулу-1, но мы всей семьей всегда стремились к этому. Внезапно после победы все это промелькнуло в голове, и это был невероятный день. Много раз говорил, что моя первая победа была для всех шоком, так что этот день я никогда не забуду “, – заверил Ферстаппен.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...