Главная / АВТОСПОРТ / Грожан изложил свои первые впечатления о болиде IndyCar

Грожан изложил свои первые впечатления о болиде IndyCar

Французский пилот Роман Грожан провел свой первый тестовый день в IndyCar. “Ощущение нормальные. Это другая машина, но, кроме этого, ощущения были нормальными. Мне просто нужно привыкнуть к такому болида. Это напоминает моменты, когда я переходил из Формулы-Рено в Формулу-3, а оттуда в GP2. Пока я всем доволен .

Механическое сцепление с трассой очень хорошее. я понимаю, почему у вас получаются хорошие гонки. Команда работала очень хорошо. Различия есть, но я доволен. Чем больше у нас будет тестов, тем лучше. но также я жду начала сезона.

что касается самочувствия, то после первой серии заездов у меня начал болеть бицепс. Подумал что вроде “вот мы и заговорили”. Как бы то ни было, я чувствовал машину, мог соблюдать своего стиля пилотирования. Мог использовать различные траектории, в то время как в Формуле-1 за аэродинамику нужно двигаться по идеальным линиям “, – пояснил Грожан.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...