Главная / АВТОСПОРТ / Хэмилтон: Меня пугает мысль о завершении карьеры

Хэмилтон: Меня пугает мысль о завершении карьеры

Действующий чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон не собирается вешать перчатки на гвоздь. “Уход из спорта? Что? Прямо сейчас мне сложно это представить. Меня пугает мысль о том, что для каждого спортсмена наступает день, когда приходится завязывать с тем делом, которое он любит на протяжении всей жизни. Не знаю, достиг ли я уже своего пика, но, очевидно, я где-то рядом. Я наполнен энергией и чувствую, что могу пробежать марафон. Я еще могу достичь многого.

Мне нравится думать о художнике, который работает над своим творением. В конечном счете, то, что я делаю, это искусство. В моей голове есть идея о том, что я создаю шедевр, и он еще не окончен. Пока я не знаю, как дойти до финальной черты. Мне известно только то, что предстоит упорная работа, преданность своему делу и сосредоточенность. Мне понадобится помощь множества прекрасных людей, которые меня окружают. Мы можем стать лучшими, нужно продолжать выкладываться”, – уверен Хэмилтон.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...