Главная / АВТОСПОРТ / Хэмилтон: На старте сезона мы думали, что проиграем

Хэмилтон: На старте сезона мы думали, что проиграем

Шестикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон говорит, что это был непростой сезон. “Это ни в коем случае не легкая победа. Это тяжелый год для нас и для команды. Мы потеряли Ники Лауду, самого важного члена коллектива. Наши эмоции были похожи на американские горки, к тому же на прошлой гонке отсутствовал Боно (гоночный инженер Льюиса Питер Боннінгтон). За пределами трассы я пытался оставаться сосредоточенным, и это самое трудное. Думаю, спортсмены на пике формы могут действительно делать это. Нужно было проходит уикенд за уикендом без ошибок, как было вчера, восстанавливаться после неудачными.

Этот болид был непростым. В Мельбурне мы считали, что останемся позади. В середине сезона мы уступали, и гонки после перерыва стали настоящим испытанием. Думаю, это самая тяжелая вторая половина сезона, которая была у команды. Мы сражались с Ferrari и Red Bull, и нам это нравится”, – отметил Хэмилтон.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...