Главная / АВТОСПОРТ / Хэмилтон: В квалификации Red Bull будет сильнее

Хэмилтон: В квалификации Red Bull будет сильнее

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон считает, что Red Bull имеет что-то в запасе . “Безусловно, у них что-то есть в запасе, я уже знаю это! Думаю, мы добились небольшого прогресса, но, думаю, у них все равно есть две десятые, может, одна с половиной или что-то такое. Мы точно сделали небольшие шаги вперед, но этого недостаточно, чтобы отыграть отставание, это не две десятых. Однако на одном круге все было неплохо.

но я ожидаю, что в квалификации они немного поднимут режим мотора. в них по сути является квалификационный режим, ранее был у нас, я спрашивал моих ребят – они не понимают, откуда он у них, но это впечатляет. нам нужно упорно работать, чтобы попытаться каким-то образом соответствовать их скорости.

в целом я доволен работой машины. Вероятно, я не буду менять слишком много, потому что чаще всего верный подход – не ремонтируют то, что работает! чаще всего если ты пытаешься выжать еще больше, то становится только хуже. Так что изменения будут мелкими “, – заверил Хэмилтон.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...