Главная / АВТОСПОРТ / Хэмилтон: Успех зависит от того, чем ты готов пожертвовать

Хэмилтон: Успех зависит от того, чем ты готов пожертвовать

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон говорит, что поддерживать отношения очень трудно. “Считаю, в целом у нас все так же, как у других спортсменов. Небольшие отличия в том, что нам приходится очень много путешествовать, мы проводим вне дома огромное количество времени. Вероятно, в таких условиях поддерживать отношения становится еще труднее, если они изначально не идеальны.

Конечно, у каждого свой случай, но общаясь и читая про других спортсменов из других видах спорта, ты понимаешь, что мы все очень похожи. Хотя есть и те, кто справляется, многие спортсмены живут другой, обычной жизнью параллельно со спортом.

Мне же это кажется очень сложным, если у тебя есть цель – ты хочешь быть максимально конкурентоспособным, ты должен быть на все сто процентов предан делу. Ты не захочешь быть настроен менее решительно, чем твой соперник. Все зависит от того, на какие жертвы ты готов пойти ради успеха”, – уверен Хэмилтон.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...