Главная / АВТОСПОРТ / Honda предполагает своем возвращении в Формулу-1

Honda предполагает своем возвращении в Формулу-1

Руководитель автоспортивного отдела Honda Масаси Ямамото считает, что новый руководитель может принять это решение. “В 2022 году мы продолжим техническую поддержку Red Bull и Alpha tauri, чтобы оба коллектива оставались на высоком уровне. Со стороны Honda мы снизим маркетинговую составляющую к минимуму. Наш мотор останется таким же, что и в этом году, но адаптированным под новый регламент . Сейчас мы практически вышли на один уровень с Mercedes как по производительности, так и по надежности.

После этого мы сосредоточимся на достижении углеродистой нейтральности и электромобилях. Пока сложно сказать, какие планы у нашей компании в Формуле 1. в апреле следующего года у нас изменится исполнительный директор, возможно, у него есть определенные идеи. Мы приняли решение уйти, потому что хотим использовать наших лучших инженеров в работе над проектами углеродистой нейтральности и электрификации, а сейчас они заняты в Формуле-1 ” , – отметил Ямамото.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...