Главная / АВТОСПОРТ / Хорнер: Феттель и Ферстаппен очень внимательны к деталям

Хорнер: Феттель и Ферстаппен очень внимательны к деталям

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер нашел у обоих пилотов общую черту. “Я помню, что разбор моментов с Себастьяном занимал несколько часов после гонки. Проходило около 30 минут, а он только подходил до того момента, как окончил формовочное круг и проверку подачи питьевой воды.

Он запоминал и сообщал нам невероятное количество деталей в каждый этап гонки. Для нас это было слишком много. Большую часть мы просто не могли учесть. Но для него это было хорошим занятием. Просто, рассказывая о все эти моменты, Себ сам становился лучше. Помню, Марку Уэбберу потребовалось около 15 минут, чтобы воспроизвести на словах всю гонку. Разные стили для разных людей.

Это забавно, но по мере взросления Макса информация, которая поступает от него, становится все глубже и глубже через его понимание. После гонки он говорит: “Ветер изменился на шестом-восьмом круге, когда я приближался к четвертого и пятого поворотов”. Ых способное с Феттелем улавливать детали феноменальная”, – признался Хорнер.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...