Главная / АВТОСПОРТ / Хюлькенберг назвал условие возвращения в Формулу-1

Хюлькенберг назвал условие возвращения в Формулу-1

Бывший пилот Формулы-1 Нико Хюлькенберг хочет получить хорошую машину. “Во время предсезонных тестов я немного выпал из жизни Формулы-1. Но после этого провел несколько встреч с людьми из паддока, чтобы иметь представление об общей картине. Сейчас все пилоты лишены возможности гонятся, но у меня желание вернуться за руль, наверное, даже больше, чем у вторых. Мы все ждем возобновления чемпионата. И я хочу вернуться в Ф-1 в будущем, в ближайшем будущем. Это моя цель.

Я поддерживаю связь со многими людьми из Ф-1. Но говорит о какой-то конкретике пока рано. Если есть шанс, я обязательно им воспользуюсь. Но это произойдет лишь в случае, если будет действительно стоящая предложение, которое меня заинтересует. Я хочу получить машину, которая позволит бороться. Речь не идет исключительно о победе. Но по крайней мере мне нужен болид, с которым можно работать и бороться за топ-10″, – заверил Хюлькенберг.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...