Главная / АВТОСПОРТ / Отец Хэмилтона: Не стоит начинать сезон с победы над коронавирусом

Отец Хэмилтона: Не стоит начинать сезон с победы над коронавирусом

Энтони Хэмилтон имеет иную позицию, чем руководство Формулы-1. “Нужно проявит терпение и уважение, так что давайте подождем, пока число новых случаев заражения коронавірусною инфекцией не сократится до нуля, чтобы работники ключевых сфер могли пойти домой, отдохнуть и тоже насладиться просмотром спортивных соревнований. Я понимаю, что мы должны вернуться к делу как можно скорее, но это должно быть максимально безопасно.

Автоспорт – глобальный спорт с огромной фан-базой. Не стоит отворачиваться от тех, кто сейчас не может посмотреть гонки. Сейчас нужно подождать, набраться терпения и поддержать. Без фанатов у нас нет и спорта. А сейчас много наших фанатов стоят на передовой и спасают жизни других фанатов. Я буду неискренним, глядя за гонками Льюиса и празднуя его успехи. Я бы не хотел смотреть телевизор и поддерживать кого-то, пока тысячи людей умирают от вируса”, – заявил Энтони Хэмилтон.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...