Главная / АВТОСПОРТ / Отец Стролла: Лэнс может стать чемпионом Формулы-1

Отец Стролла: Лэнс может стать чемпионом Формулы-1

Владелец Aston Martin Лэнс Стролла очень верит в своего сына. “Он доказал свои талант и способности. Выступления Лэнса в 2020 году были очень впечатляющими для парня в 21-летнем возрасте. У него был поул в Турции, который он завоевал в дождевых условиях. Все мы знаем, что при такой погоде многое зависит от мастерства, а не от болида. Он лидировал на протяжении 30 кругов, до тех пор пока у него не сломалось переднее крыло.

у него было два подиума, и ему не хватало удачи. в “Муджелло” у него лопнула шина. Если бы не это, он получил бы еще один подиум. Лэнс делает прекрасную работу. Как любой отец, хочу своему сыну достичь всего наилучшего. в прошлом году у нас была хорошая машина, в 2021 году у нас новый уровень мотивации через Aston Martin. У нас больше людей, на подходе новая база, мы в ожидании. Выступления Лэнса в прошлом году доказали, что он может быть очень хороший “, – говорит Стролла-старший.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...