Главная / АВТОСПОРТ / Патрик Крутый – основной пилот Mercedes!

Патрик Крутый – основной пилот Mercedes!

Патрик Крутый снова будет представлять цвета Mercedes. Поляк на чемпионате мира F1 киберспорта будет основным гонщиком команды.

«Наконец, я могу поделиться с вами информацией, которую я возвращаю команде Mercedes на сезон 2019 года чемпионата мира по киберспорту F1, в котором я буду участвовать в качестве основного пилота!» – сообщает  Патрик Крутый  через Facebook.

Поляк также был пилотом Mercedes в прошлом сезоне, но он не ворвался в основной состав серии F1 Esports. В него входят первый виртуальный чемпион Формулы-1 – Брендон Ли, а также Даниэль Березней и Гарри Джекс.

Теперь это должно быть по-другому. «Я буду кататься в этот раз», – говорит Крутый.

– В этом году борьба будет на гораздо более высоком уровне, чем раньше, – говорит Крырытуй в материале Mercedes.

– Я не могу дождаться, чтобы показать, на что я способен, – комментирует Крутый, помимо которого в основной состав команды также войдут Березней и Ли.

– Сотрудничество с Брендоном Лейгером – большая привилегия. Для меня это большой стимул работать, потому что я могу многому у него научиться », – подчеркивает Крутый.

Цель Mercedes – выиграть Кубок мира F1 по киберспорту.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...