Главная / АВТОСПОРТ / Рейтинг цен страхования ОСАГО в августе. Небольшая стабилизация

Рейтинг цен страхования ОСАГО в августе. Небольшая стабилизация

Ranking cen ubezpieczeń OC w sierpniu. Mała stabilizacja

В августе текущего года произошла стабилизация средних цен автомобильного страхования ОСАГО. Такая ситуация не должно, однако, означать, что никаких изменений в рейтинге полисов ОСАГО и пакетов связи (ОСАГО + страхование ОТ несчастных случаев, ОСАГО + AC, OC + AC + страхование ОТ несчастных случаев).

Анализ провела сравнение страховая Ubea.pl. Для создания августовского рейтинга послужили результаты более 100 000 индивидуальных расчетов интернет-пользователей. Каждый из девяти сравниваемых страховщиков смогли получить такое же количество очков (от 0,00 до 5,00 баллов).

– Самый низкий балл, равный 0,00 баллов означал бы, что страховая компания во всех отдельных сравнениях, учитывающих эту компанию и расположился на последней позиции. Страховая компания получающие наибольшее количество баллов (т. е. 5,00 балла). это значит, а ну, занять первое место в каждой калькуляции с его участием. Такие крайние результаты ставок страховых однако, возможно только в теории, – объясняет Павел Кучинский, президент сравнения страхования Ubea.pl.

Данные Ubea.pl указывают, что в августе 2019 года. наибольшее количество очков набрали следующие страховщики:

    в рейтинге полисов ОСАГО: You Can Drive – 4,14 балла.
    в рейтинге пакетов ОСАГО + страхование ОТ несчастных случаев: Link4 – 3,96 балла.
    в рейтинге пакетов OC + AC: Link4 – 4,23 балла.
    в рейтинге пакетов OC + AC + страхование ОТ несчастных случаев: Benefia – 3,99 пункта.

В категории OC дошло до замены на месте первым и вторым. На этот раз первое место заняла марка You Can Drive, одновременно, „толкая” MTU24, которая доминировала в июле, на второе место.

– Стоит, однако, иметь в виду, что полисы ОСАГО, You Can Drive, предлагаемые под этой маркой в течение Ergo Hestię могут купить только лица, в возрасте не более 30 лет. Именно поэтому, с точки зрения пожилых водителей победителем категории OC бренд MTU24 (также принадлежащий Ergo центра рима), – подчеркивает Андрей Prajsnar, эксперт Ubea.pl.

Рейтинг ОСАГО для водителей (август 2019 г.)
1 You Can Drive 4,14
2 MTU24 3,99
3 Link4 3,94
4 Benefia 3,85
5 Авива 3,41
6 Proama 3,15
7 Wiener 2,74
8 UNIQA 2,46
9 Generali 2,24

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...