Главная / АВТОСПОРТ / Риккардо раскрыл продолжительность своего контракта в McLaren

Риккардо раскрыл продолжительность своего контракта в McLaren

Пилот McLaren Даниэль Риккардо хочет быть здесь как минимум три года. “Думаю, я могу сказать, ведь все равно все об этом говорят. У меня контракт на три года. Это достаточно большое время, чтобы вместе чего-то добиться. В последнее время мы видим в McLaren не только рост результатов, но и стабильность. Пару лет назад еще не было Андреаса и Джеймса, но теперь у команды уже есть необходимое структура, пазл сложился.

Не существует магического шара, чтобы заранее знать, делаю я полностью правильно, оставляя Red Bull и Renault, но McLaren поднимался вверх последние годы. Впереди новая эра в Формуле-1, все немного выравнивается, при этом мы не знаем, как все сложится, но я в предвкушении. я верю в людей: мне нравятся Зак, Андреас, Джеймс … С Джеймсом я работал еще в Toro Rosso в 2013 году. я тогда быстро пошел в Red Bull, и приятно будет снова с ним поработать. в общем, я смотрел на их результаты, прогресс, на то, какие идут инвестиции “, – пояснил Риккардо.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...