Главная / АВТОСПОРТ / Шеф Renault: Новый регламент – это большой шанс для нас

Шеф Renault: Новый регламент – это большой шанс для нас

Руководитель Renault Сириль Абітебуль чувствует себя оптимистично. “Одобрение финансовых, технических и спортивных правил Всемирным советом FIA по автоспорту – это завершение очень значительной работы, которую провели Формула-1, FIA и команды. Эти правила также подтверждают взгляды новых владельцев Формулы-1 в сторону более ровного, более зрелищного и более устойчиво спорта при сохранении эго ДНК, который заставляет нас любит этот сложный вид спорта и каким Renault отдан уже 42 года.

Несмотря на некоторые компромиссы для сведения воедино разных моделей, созданных нынешнему Договору согласия, эти меры представляют существенные возможности для команды вроде нашей, улучшая наши перспективы по уменьшению отставания от лидеров, борьбы за победы и титулы в обозримом будущем. Мы продолжим работать совместно, чтобы доработать эти правила, но тот факт, что фундамент уже утвержден, позволит нам планировать дальнейшее развитие вот сегодняшнего момента и до первой гонки 2021 года”, – отметил Абітебуль.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...