Главная / АВТОСПОРТ / Штайнер: Болиды наших пилотов серьезно повреждены

Штайнер: Болиды наших пилотов серьезно повреждены

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер говорит, что это серьезный удар. “Хорошо, что ущерб нанесен сейчас, а не пять гонок назад. Остался один этап, и у нас есть детали, чтобы восстановить машины. Но их не хватит, если случятся инциденты в Абу-Даби. Что-то у нас еще осталось, мы не совсем на мели.Но запас не особо велик – мы не ожидали, что оба болида будут уничтожены.

Машина Мика повреждена с трех сторон, потеряна коробка передач, днище, боковой понтон. с шасси Никиты покончено.Еще одно накрылось.Оно повредилось из-за движения колес назад – они ударили по шасси как по барабану.И полностью уничтожена передняя подвеска.С задней частью машины не все плохо, но вся передняя часть сломана.
/>Как я сказал, с запасными деталями все нормально, они не заканчиваются. Но приходится использовать все, что есть. Если случится авария в первой практике в Абу-Даби, возникнет напряженная ситуация, иначе все будет хорошо”, – пояснил Штайнер.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...