Главная / АВТОСПОРТ / Вольфф: Mercedes всегда скептически оценивает собственную силу

Вольфф: Mercedes всегда скептически оценивает собственную силу

Руководитель Mercedes Тото Вольфф объяснил философию команды. “Каждый год такие результаты оказываются сюрпризом, потому что мы настроены скептически – такова наша природа. Это заставляет быть в тонусе и стремиться к своим целям, и мы всегда немного позади. В этом смысле команда приятно удивлена ​​тем, что вырвалась вперед и находится в хорошем положении . Однако этот скептицизм и пессимизм относительно уровня выступлений преследуют нас по ходу всех сезонов. мы никогда не уверены в том, что добьемся своего, пока не сделали это. и мы не напрашиваемся на комплименты – просто у нас такой настрой.

Mercedes уважает своих соперников и специалистов, работающих в их командах. Я знаю, что они полностью отдаются работе, как и мы. Я не могу судить о том, как у них все организовано – может, потому очень сложно указать , где их слабые стороны, а где мы имеем преимущество “, – отметил Вольфф.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Хаккинен: Теперь Ферстаппен будет еще быстрее

Двухкратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен говорит, что чемпионский тытул придает крылья. “Теперь команда знает, что ...