Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / 20 декабря судебными приставами будут организованы информационные акции «Узнай о своих долгах»

20 декабря судебными приставами будут организованы информационные акции «Узнай о своих долгах»

Мероприятия пройдут в торговых центрах города: «Кристалл» и «Галерее Вояж» – совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и центром «Дзержинец», а также в Межрайонном отделе государственного технического осмотра автотранспортных средств и регистрационно-экзаменационной работы ГИБДД УМВД РФ по Тюменской области.

За день до акции, в рамках данного мероприятия «В Новый год – без долгов» во всех территориальных органах ФССП России, пройдет традиционный общероссийский рейд.

В этот день судебные приставы в Тюмени и по всей стране выйдут в рейды по адресам должников с целью проверки их имущественного положения и наложения ареста на имущество, будут проводиться проверки бухгалтерий организаций на предмет своевременности и полноты производимых удержаний по алиментным обязательствам из заработной платы должников, активизируется работа по розыску должников и их имущества. Особое внимание будет уделено применению полномочий судебных приставов по ограничению должников в пользовании специальными правами и запрету выезда за пределы страны.

 

Пресс-служба УФССП России по Тюменской области

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...