Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Автоинспекторы Тюмени доставили в больницу ребёнка, которому потребовалась экстренная операция

Автоинспекторы Тюмени доставили в больницу ребёнка, которому потребовалась экстренная операция

Автоинспекторы Тюмени доставили в больницу ребёнка, которому потребовалась экстренная операция

Жительница Тюмени поблагодарила инспекторов специализированного взвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области старшего лейтенанта полиции Александра Лепехина и капитана полиции Семена Афанасьева за помощь в экстренной транспортировке её сына в больницу.

Семья тюменцев с шестилетним сыном отправилась на автомобиле в гости к родственнице в город Ялуторовск. Когда они ехали по федеральной автодороге Тюмень – Омск мальчику стало плохо, он кричал от боли, у мальчика началась рвота.

Взволнованные родители обратились за помощью к наряду ДПС, дежурившему на 53 километре трассы. Оценив визуально состояние ребёнка, а также учитывая интенсивность движения по автомагистрали в «час пик», автоинспекторы решили отвезти мальчика с мамой в больницу.

Они на руках перенесли малыша в салон патрульного автомобиля и, включив световые и звуковые спецсигналы, оперативно доставили к медикам. В больнице ребёнку немедленно поставили диагноз: «острый аппендицит» и экстренно прооперировали. Любое промедление с хирургическим вмешательством могло закончиться трагически.

Сейчас мальчик находится под наблюдением врачей.

документы

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...