Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Итоги рейда на дорогах области: более 1 млн 120 тыс рублей перевели должники на счета взыскателей и в бюджет региона

Итоги рейда на дорогах области: более 1 млн 120 тыс рублей перевели должники на счета взыскателей и в бюджет региона

УФССП России по Тюменской области сообщает о результатах рейда, проведенного вчера совместно с сотрудниками ГИБДД.
Всего на дорогах области проверено 208 транспортных средств, за отказ от оплаты долгов по исполнительным производствам в отношении 26 владельцев автомобилей были составлены акты описи и ареста движимого имущества.
Так, водителю «Мерседеса» за долги по кредитам общей суммой более 1 млн 200 тыс рублей пришлось стать пешеходом и передать ключи от автомобиля сотрудникам ведомства. Водителям-должникам было разъяснено, что лишь при полном погашении долгов они могут вернуть свое движимое имущество.
Житель Ярковского района, имевший долги на общую сумму более 400 тыс рублей по налогам, штрафам ГИБДД и госпошлинам, был остановлен в потоке машин на дороге нашего города благодаря комплексу «Крис-П». Мужчина безоговорочно оплатил на месте все свои долги, а также, за нарушение сроков для добровольной оплаты и исполнительский сбор, который составил 7% от суммы.
За время проведения мероприятия по pos-терминалу должниками переведено более 1 млн 120 тыс рублей, тем самым, судебными приставами-исполнителями фактическим исполнением окончено 97 исполнительных производств, 62 из которых по штрафам ГИБДД.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...