Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Коммунальные платежи в обмен на автомобиль

Коммунальные платежи в обмен на автомобиль

Житель села Казанское продолжительное время имел статус должника по исполнительному производству за неуплату коммунальных услуг. Сорокалетний мужчина, являющийся собственником жилья, накопил долг в 58 тыс рублей. Судебный пристав-исполнитель Казанского РОСП уже применял ранее в отношении него ограничительные меры воздействия, а списать со счетов необходимую сумму не представлялось возможным, так как должник официально не трудоустроен, имея только периодические заработки. 

В его собственности был установлен автомобиль «ВАЗ», который, в последствии, и арестовали в счет погашения задолженности. На следующий день мужчина со своей супругой явились в районный отдел судебных приставов, предъявив чек с оплатой всей суммы долга. Судебный пристав-исполнитель выненс постановление о снятии ареста с автомобиля, «ВАЗ» возвращен владельцу, а исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

 

Пресс-служба УФССП России по Тюменской области

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...