Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области в СМИ

Конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области в СМИ

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области объявляет о проведении ежегодного конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2021году.
Целью конкурса является выявление и поощрение журналистов и редакций, достоверно и ярко отражающих работу Федеральной службы судебных приставов.
К участию в конкурсе приглашаются журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных и региональных печатных, телевизионных и радиовещательных средствах массовой информации, а также интернет-изданиях.
Победители и призеры конкурса будут определены в номинациях: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ». Гран-при (журналист года) — присуждается журналисту за лучшую конкурсную работу опубликованную в рассматриваемый период, всесторонне и объективно освещающую деятельность ФССП.
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – региональный, по результатам которого конкурсные работы победителей отправятся на второй этап, в центральный аппарат ФССП России.
К участию в региональном этапе конкурса принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир с ноября 2020 года по июль 2021 года. Критериями для оценки работы являются оригинальность подачи материала, полнота раскрытия выбранной темы, а также соответствие работы целям и задачам конкурса.
Заявка на участие оформляется в произвольной форме. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество автора; место работы и должность; адрес электронной почты; контактные телефоны; название работы; номинация Конкурса, в которой будет представлена работа.
Телевизионные и радиоматериалы принимаются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и MP3 (радиоматериалы) с приложением эфирных справок. Работы, опубликованные в печатных средствах массовой информации, представляются на конкурс в оригиналах изданий. Материалы, опубликованные на интернет-ресурсах, представляются в распечатанном виде и должны быть завереные в издании с указанием ссылки (web-адреса) на интернет-страницу.
Заявки на участие в конкурсе с приложением конкурсных работ принимаются по 31 июля 2021 года по адресу: 625023, г.Тюмень, ул.Одесская 48а/2, телефон для справок: 8(3452) 49-53-27 (для пресс-службы, с пометкой «Конкурс»).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...