Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Оплатил штраф – живи спокойно

Оплатил штраф – живи спокойно

В отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тюмени на исполнении находилось исполнительное производство в отношении 24-летнего тюменца о взыскании с него административного штрафа 30 тыс рублей за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

         Неплательщик, несмотря на своевременное уведомление о возбуждении в отношении него исполнительного производства и о необходимости исполнения решения суда, не принимал для этого никаких мер. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств.

         Оплатить задолженность и предъявить квитанцию об оплате мужчине пришлось экстренно, когда он не смог оформить на свое имя, при постановке на учет, приобретенный внедорожник.

 

         УФССП России по Тюменской области призывает граждан оплачивать задолженности своевременно, не доводя ситуацию до применения судебными приставами мер принудительного исполнения. Узнать о задолженности и оплатить можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств».

 

Пресс-служба УФССП России по Тюменской области

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...